Ofertas de trabajo

¡Encuentra empleo con nosotros!

Ofertas de empleo en Aguasresiduales
Operador de planta depuradora

Empresa: Empresa de turismo

Ubicación: Cartagena (Murcia)

Datos de la oferta número: 142017002804

Fecha de inicio: 18/04/2017

Fecha de fin: 03/05/2017

Provincia: MURCIA

Descripción

OPERADOR DE PLANTA DEPURADORA (E-2804)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CARTAGENA (MURCIA)

Datos adicionales

EMPRESA DE TURISMO SOLICITA UN PUESTO

FUNCIONES

-CONTROL Y MANTENIMIENTO DE PLANTA DEPURADORA DE AGUAS RESIDUALES

-MANTENIMIENTO DE BOMBAS Y PEQUEÑAS TAREAS DE FONTANERÍA Y ELECTRICIDAD

REQUISITOS

-EXPERIENCIA AL MENOS DE 1 AÑO NO INDISPENSABLE

-TÍTULO TÉCNICO DE PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS RESIDUALES

-PERMISO DE CONDUCIR B Y VEHÍCULO PROPIO

SE OFRECE:

-CONTRATO TEMPORAL

-JORNADA PARCIAL DE 16 H A LA SEMANA-HORARIO DOMINGOS Y OTRO DÍA, SON SÓLO 2 DÍAS A LA SEMANA DE 8 A 17H CON 1 HORA DE COMIDA

-SALARIO SEGÚN CONVENIO

Datos de contacto

Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, puede PRESENTAR SU CANDIDATURA a través de la opción e-curriculum del Portal de Aplicaciones SEF Pulsando aquí.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Requerimientos

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Publicidad