Ofertas de trabajo

¡Encuentra empleo con nosotros!

Ofertas de empleo en Aguasresiduales
Analista de aguas

Empresa: Confidencial

Ubicación: Montalbán, Teruel

Datos de la oferta número: 022019006954

Fecha de inicio: 24/07/2019
Fecha de fin: 31/07/2019
Provincia: TERUEL

Descripción

ANALISTAS DE AGUAS

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MONTALBAN(TERUEL)

Datos adicionales
CONDICIONES DE TRABAJO: CONTRATO TEMPORAL CON POSIBILIDAD DE AMPLIACIÓN.

FUNCIONES: REALIZACIÓN DE TOMA DE MUESTRAS DE AGUAS EN LA ZONA DE TERUEL PARA ANÁLISIS EN LABORATORIO.

REQUISITOS: TITULACIÓN MÍNIMA DE BACHILLER. ESTAR INSCRITO COMO DEMANDANTE DE EMPLEO. PERMISO DE CONDUCIR B. SE VALORARÁ FORMACIÓN EN QUÍMICAS Y CIENCIAS AMBIENTALES.
Datos de contacto
SI CUMPLE LOS REQUISITOS ESTABLECIDOS ENVIAR CURRICULUM VITAE A OFEMPLEO.UTRILLAS@ARAGON.ES INDICANDO EN ASUNTO Nº DE OFERTA Y DNI. TAMBIÉN PUEDE OBTENER LA CARTA DE PRESENTACIÓN A TRAVÉS DE OFICINA ELECTRÓNICA

Requerimientos

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Permisos de conducir requeridos

B-AUTOMÓVIL <=3.500KG, ASIENTOS <=9, CON REMOLQUE <=750KG

Publicidad