Ofertas de trabajo

¡Encuentra empleo con nosotros!

Ofertas de empleo en Aguasresiduales
Operario/a de desalinizadora

Empresa: Confidencial

Ubicación: Cartagena (Murcia)

Datos de la oferta número: 142018009399

Fecha de inicio: 10/12/2018
Fecha de fin: 20/12/2018
Provincia: MURCIA

Descripción

OPERARIO DESALINIZADORA (E-9399)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: CARTAGENA (MURCIA)

Datos adicionales
EMPRSA UBICADA EN LA COSTA PRECISA OPERARIO.

TAREAS: TAREAS DE PROCESO DE UNA EDAR, LIMPIEZAS, PINTURAS, COGER MUESTRAS, TAREAS A NIVEL ELEMENTAL DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS.

SE REQUIERE: FORMACIÓN PROFESIONAL DE LA RAMA DE MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, ELECTROMECÁNICA,...EXPERIENCIA EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL. MANEJO DE PAQUETE OFFICE. CARNÉ DE CONDUCIR.

SE OFRECE: CONTRATO TEMPORAL. JORNADA COMPLETA INTENSIVA. SALARIO SEGÚN CONVENIO.
Datos de contacto
Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, puede PRESENTAR SU CANDIDATURA a través de la opción e-curriculum del Portal de Aplicaciones SEF Pulsando aquí.

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Requerimientos

Requeridos/Deseables

6 meses de experiencia en la ocupación.

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

Publicidad