Ofertas de trabajo

¡Encuentra empleo con nosotros!

Ofertas de empleo en Aguasresiduales
Técnico mantenimiento equipos de agua

Empresa: Confidencial

Ubicación: Murcia

Descripción

TÉCNICO MANTENIMIENTO EQUIPOS DE AGUA (ÓSMOSIS-DESCALCIFICACIONES) (E-6911)

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: MURCIA(MURCIA)

Datos adicionales

PARA EMPRESA DE TRATAMIENTO DE AGUAS.

FUNCIONES

- REPARACIÓN Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS DE ÓSMOSIS, DESCALCIFICADORES.

REQUISITOS:

- EXPERIENCIA DEMOSTRABLE EN HIDRÁULICA , MECÁNICA Y ELECTRÓNICA.

- DOTES COMERCIALES Y CAPACIDAD DE COMUNICACIÓN.

- PERMISO DE CONDUCIR B1 Y DISPONIBILIDAD DE VEHÍCULO.

SE OFRECE:

- CONTRATO LABORAL.

- JORNADA COMPLETA.

- SALARIO SEGÚN CONVENIO.

- INCORPORACIÓN INMEDIATA.

Datos de contacto
Si está interesado y reúne los requisitos envie su curriculum, indicando en el asunto "técnico comercial reparador" a:

amalia@gruposed.es

EL SEF PODRÁ MODIFICAR O RETIRAR ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA PREVISTA, GARANTIZANDO ÚNICAMENTE SU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A TRAVÉS DEL PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DE EMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Requerimientos

Nivel Profesional buscado

TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Publicidad