Ofertas de trabajo

¡Encuentra empleo con nosotros!

Ofertas de empleo en Aguasresiduales
Operador de EDAR electromecánico, red de abastecimiento y alcantarillado

Empresa: Aquanex

Ubicación: Zahínos (Badajoz)

Datos de la oferta número: 112017005485

Fecha de inicio: 16/05/2017

Fecha de fin: 25/05/2017

Provincia: BADAJOZ

Descripción

OPERADOR DE EDAR ELECTROMECANICO, RED DE ABASTECIMIENTO Y RED DE ALCANTARILLADO.

Datos

Localidad de Ubicación del Puesto: ZAHINOS (BADAJOZ)

Datos adicionales

FUNCIONES Y TAREAS: MANTENIMIENTO Y OPERACIÓN EN ESTACIÓN DEPURADORA DE AGUAS RESIDUALES. MANTENIMIENTO Y OPERACIÓN DE RED DE ABASTECIMIENTO DE AGUA POTABLE. MANTENIMIENTO Y OPERACIÓN DE RED DE ALCANTIRILLADO.

PERFIL DE CANDIDATO/A: EDUCACIÓN SECUNDARIA. CONOCIMIENTOS EN ELECTROMECÁNICA, ALBAÑILERIAY FONTANERIA.

DISPONIBILIDAD INMEDIATA.

LOCALIDAD DEL PUESTO DE TRABAJO: HIGUERA DE VARGAS Y ZAHINOS.

VEHICULO PROPIO.

TIPO DE CONTRATO: SEGUN CONVENIO, DURACION TEMPORAL, JORNADA COMPLETA, HORARIO DE 08:00 A 15:00.

DURACIÓN TEMPORAL

Datos de contacto

LAS PERSONAS INTERESADAS MANDAR CURRICULUM VITAE A LA SIGUIENTE DIRECCIÓN: jsanchezr@aquanex.es

Requerimientos

Nivel Profesional buscado

AYUDANTES, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

Publicidad